Постоянная в Твери

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Твери

Обновление страницы: 26.04.2024

Закон требует, каждый человек может без привязки передвигаться по РФ. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другой город ему обязательно отметиться по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Твери, но нет желания возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 450 собственниками жилья в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту вас от нечестных владельцев .Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Твери, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Твери

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, приобрести постоянную прописку в Твери вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сведения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Наша компания имеет обширную базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Твери

Как заказать прописку по месту жительства в Твери

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Твери