Регистрация в Твери. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Твери. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает получение регистрации?

Для оформления документов в Твери как правило достаточно 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту проживания хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать ребенка для школы без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть зарегистрирован как минимум с 1 из родителей.

Я видел объявление на подъезде где продают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть много рекламы на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где предлагают сделать временную регистрацию за 500 - 1800 рублей на год. Уважаемые клиенты, будьте внимательны - легальная прописка не может стоить копейки! Учитывайте то, что кроме желания заработать собственника квартиры, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они растут с каждым новым человеком. Даже если установлены счетчики на свет, воду, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного гражданина, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных регионах РФ. Ниже размещен пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Твери

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится штамп органа УФМС выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Твери

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разбивается на две равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы требуются для прописки?

Список необходимых документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме собственника жилья, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я взять кредит по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. В этом регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Твери